Сайт Хаоса Carnage
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: deadmoroz, Ispado  
Форум » Общий раздел » Общий форум » Для тех, кто хочет помочь... (беднаму админу сайта....))
Для тех, кто хочет помочь...
benДата: Суббота, 28.03.2009, 19:42 | Сообщение # 1
Статусное сообщение:
Смайл настроения:
Помощь в сайтах
Группа: Администрация оформления сайта
Сообщений: 104
Специальные награды: 5 -->
Статус: :-(

собственно, мну занимаюся сайтом, но в карягу не играю. персонаж есть, но почти не играю.. много на то причин, хотя каряга игра, конечно, на высшем уровне... но лично для меня было несколько переломных моментов. 1) введение лицензий наставников (когда я почти 2 года занимался сложной работой по приглашению рефералов). 2) чрезмерное хамство и "божественность" админов по отношению к игрокам, в частности, меня... ну и повсеместное влияние реала (сесов) на игровой процесс... ну невыносимо стало... а хотя мой перс достиг 9-го уровня, при этом без реала (ну копеечку, все-таки закинул тогда, но только на подарки к свадьбе). 9-й был я еще тогда, когда не было 10-к в игре...
ну да ладно... в общем, у мну есть перс 3 уровня... по счету примерно 15-16 (включая всех мультов; до 2 мультов одновременно было).
А ушел я в новый проект. там мне понравились отличные отзывчивые админы (которые тоже в свое время играли в карягу и ушли из нее), новые идеи в проекте, а именно: клановые замки, множество профессий, да и в целом, возможность занять свой досуг между боями). Есть множество плюсов... но есть, конечно, и минусы. пара из них: игра новая и тоже РПГ (большая конкуренция среди других игр, а в частности гигантов каряги и БК), ну и графика похуже, чем у каряги. но на несколько минусов естьм асса плюсов. так же понравилось то, что реал так не рулит, как в каряге, там даже тупо отдельной валюты нет... и она не передается... здешние "качки" прротив наймов... их попросту нет. только против ботов. да и зарабатывать можно сколько нужно "из воздуха"... все зависит только от тебя самого, а не от размера кошелька. но это мое мнение. Там, по сложившейся привычки, я занимаюсь тоже реферальной программой.

Подведем итог! Я делаю сайтик ентот в основном за удовольствие... просто так, потому что нравится проекты, да и сам я хаосник.
Но кто захочет и мне сказать "спасибо" и помочь слегка, то я прошу зарегистрироваться по моей ссылочке реферальной, докачаться хотя бы до 2 уровня и усе. можно докачаться до 2-ки и перса оставить. мне рейтинг больше нужен, чем очки...
кстати, за один вечер спокойно можно стать 2-й. ведь если ты регишься по рефералке, то получаешьв 2 раза больше денег при старте (хвататет на фул на левеле) и еще +% к опыту. даже если драться с ботом, то достаточно выиграть 12 боев. всего 120 опыта до 1 уровня. (лично я за вечер до 2ки спокойно доходил). Вот, я очень сильно буду Вам благодарен. Конечно, если кого-то заинтересует проект, то я помогу в нем освоится. Если нет, то и сюда нет. Вотс))))

собственно, реферальная ссылочка:

http://www.cwars.ru/reg.php?welcome=103145


Хочешь поддержать этот сайт? тогда заглядывай сюда раз в день...
а где плюсиг в репутацию Бена за сайт?
лидер по активности (ранги)
 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Для тех, кто хочет помочь... (беднаму админу сайта....))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by СтихияBen Sage [7] Информация о Персонаже © 2024