Сайт Хаоса Carnage
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: deadmoroz, Ispado  
Форум » Общий раздел » Общий форум » Справочник ХАОСНИКА
Справочник ХАОСНИКА
Демуирг-КитежаДата: Среда, 28.09.2011, 00:20 | Сообщение # 1
Статусное сообщение:
Смайл настроения:
Admin
Группа: Администрация сайта
Сообщений: 26
Специальные награды: 3 -->
Статус: :-(

АБИЛИТИ:
Невидимость: (находится в кнопке в правом нижнем ряду кнопок)
-под невидимостью вы можете беспрепятственно входить в любые локации кроме Сторожевой Башни(локация инквизиторов), и башен недоступных вам по уровню.
-время невидимости зависит от ступени кармы: 10 ступень -час, 9- 55 мин. Следовательно для n-й ступени время рассчитывается как 5*n+10.
-Порядок может наложить запрет на невидимость сроком в 72 часа. Оставшееся время действия запрета отображается в навыках. Запрет могут наложить только персонажи вашего уровня или выше.
-нарушения в чате и на форуме под невидимостью наказываются более сурово, чем те же нарушения, совершенные без невидимости. За них можно лишиться склонности хаос и получить запрет на получение этой склонность. Стоимость снятия запрета - 25 сес
-когда вы находитесь под невидимостью на вас нельзя напасть, наложить заклятия пут, молчания, слепоты, вылечить вам травму, наложить экзор, запрет на невидимость или укусить, а также вмешаться за вас в бой.
-невидимость можно снять досрочно (кнопка в инвентаре)

Смена стороны: (прием появляется в бою в ряду)
- боевая абилити дается игроку 3 раза в сутки, если влиятельность склонности господствующая, 2, если средняя, 1 если низкая.
-вероятность срабатывания боевой абилити также зависит от ступени кармы. При нулевой карме - 0%, при первой 10% и т.д. Следовательно вероятность срабатывания смены стороны при n-й ступени равна n*10. ПРи 10-й карме, вероятность - 99%.
-сторону в бою не может сменить последний игрок в команде
-вы не можете перейти на ту сторону на которой был Воин Порядка (так же как нельзя вмешаться или зайти в командный бой за ту команду, где был порядок).
-нельзя сменить сторону, если в вашей команде персонаж. находящийся с вами в клане.
-боевые абилити не действуют в военных действиях, на генеральном сражании, в битве за караван и в боях хранителей.
- при прыжке «набитые» опыт и доблесть сгорают

КАРМА:
-при вступлении в склонность нулевая карма автоматически принимает значение "-1".
Способы понижения кармы:
- добить по тайму (только в боях, в которых участвует более 2-х человек)
- склонностные командные бои (только против света и порядка)
- бои хранителей (только против света и порядка). Далее оговорка: В таких боях, ограничены вмешательства и возможен перевес сил. Т.о. вмешиваясь в них вы занимаете чье либо место: вывод вмешиваемся в эти бои, если уверены что вы не помешаете, или если у вас есть возможность взять найм.
-невидимость ( 1 использование = -1 кармы)

Повышает карму!!!
- ничья по таймауту (только в боях, в которых участвует более 2-х человек)
Если ваша карма станет больше 0 склонность снимется автоматически в причиной «несоответствие кармы»!

Ступень кармы рассчитывается так же как и доблесть от максимальной кармы данной склонности. Максимальная карма деленная на 2 - это граница 10 ступени. Еще на 2 - 9 и т.д. и т.п. Следовательно, если максимальная карма равна Х, то граница n-й ступени равна x/(2^(11-n)).

Титулы по карме:
1-я ступень: суровый
2-я ступень: грубый
3-я ступень: злобный
4-я ступень: жестокий
5-я ступень: надменный
6-я ступень: грозный
7-я ступень: беспощадный
8-я ступень: коварный
9-я ступень: ужасный
10-я ступень: зловещий

КОНСУЛ:
-консул хаоса выбирается на 4 недели
-выборы консула проходят в Гласе Народа. Подать заявку можно в Ратуше. Требования к кандидатам: проверка на чистоту перед законом, карма не выше 5 ступени.
-возможности консула: прием хаосников, бесплатная телепортация между городами (5 раз в сутки), вызов хранителя в бой (количество вызово в сутки также зависит от гсоподства склонности)

Хранитель:
-Хранитель это боевой бот, который периодически прободит бои с другими хранителями.
-количество, место и время боев хранителей выбирается случайным образом
-в каждом городе свой хранитель
-в бои храниетелей можно вмешаться всем хаосникам нажатием правой кнолпки мыши на хранителя в локации, НО!!!
1. количество мест в бою ограничено поэтому чтоб не сознавать перевеса сил и не занимать место хорошего бойца в бои Хранителей можно вмешиваться только с 9-го уровня в фуле, с точной уверенностью, что ваше присутствие в бою не помешает.
2. ЗАПРЕЩЕНО вмешиваться в бои Хранителей не имея флоринов на впуск.
-по итогам недели идет подсчет поед и поражений всех хранителей и станавливается влиятельность склонности.


Да прибудет с вами флуд
 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Справочник ХАОСНИКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by СтихияBen Sage [7] Информация о Персонаже © 2024