Сайт Хаоса Carnage
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: deadmoroz, Ispado  
Форум » Общий раздел » Общий форум » Тема что бы посмеяться на досуге))) (Анеки, приколы, истории и смешное из чата)
Тема что бы посмеяться на досуге)))
ЮлящкаДата: Среда, 04.02.2009, 15:59 | Сообщение # 1
Статусное сообщение:
Грозный(ая)
Группа: Модераторы (высшие)
Сообщений: 61
Специальные награды: 6 -->
Статус: :-(

АФТОР НЕ Я)))

История произошла три года назад. У меня внезапно обозначился отпуск, а так как ни билеты ни путевки за три дня до отпуска купить уже было невозможно, то я уговорил моего друга съездить со мной на море на его машине дикарями. Долго уговаривать его не пришлось - взяли деньги, маски, ласты, минимум вещей (остальное купим) - поехали. Но, видимо, фортуна решила проявить в тот день максимум чувства юмора... Проезжая где-то 300-ый километр от Москвы мы выехали на участок дороги усыпанный мелким (и не очень) гравием. Участок был коротким, и скорость мы не сбавляли... Под конец этого участка у нас выбивается заднее стекло. Остановились мы... подумали. Как стекло в крыму вставлять - низвестно, без него там машина и часа не простоит. Надо возвращаться - вставим стекло, и поедем опять. Развернулись, поехали. На том же самом участке с гравием у нас выбивает камнем переднее стекло. Нам уже стало смешно... Если вы себе представите машину без обоих стекол, вы сможете почувствовать весь юмор ситуации - это аэродинамическая труба, в которой, если ехать больше 30 км в час, не вздохнуть, ни глаза открыть. Да и пыль на дороге клубами. Видимо у нас тогда было уж очень хорошее настроение, иначе в голову бы такая мысль не пришла - мы одели маски для подводного плавания (чтобы на дорогу смотреть) и трубки - чтобы дышать.
Итак - поехали.
Ехать можно, не больше ста, конечно, но терпимо. Минут через 10 все что не было прикрыто маской приобрело прекрасный оттенок сантиметрового слоя пыли. Прочувствовав весь прикол я еще и на руки ласты одел... Проезжаем МКАД - тут же за нами пристраивается Гаи на жигуле, убеждается что стекол действительно нет, и обгоняет нас. Их машина держиться чуть правее, слева из окна высовывается Гаишник и жезлом так нам показывает - типа к обочине... на его беду он на нас посмотрел... В общем выражение лица его иначе как инфаркт нижней челюсти я бы не описал... А палочкой он так и продолжает чисто механически махать - как маятник. Видно как второй рукой он водителя за рукав дергает... !
Видимо водитель тоже обернулся и лицезрел двух негров в масках и с трубками, один из которых улыбаясь помохал ему ластой.
Отчасти им повезло, что на втречной машин было немного, так как в следующий поворот налево мы вписались, а они так прямо и поехали... до столба.
Еще запомнилось выражение лиц бабушек у подъезда, когда мы вышли из машины.
P.S. А на юг мы тогда так и не съездили. Но это совсем другая история...

Добавлено (04.02.2009, 15:59)
---------------------------------------------
Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники. В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут - купить по быстрому и свалить дальше, по своим делам. Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинки). Доходит очередь до девахи.
Деваха:
- Мне нужны передние тормозные колодки!
Продавец:
- На какую машину?
Деваха:
- На мою!
Продавец:
- ???!!!
Очередь - вздох отчаяния, понимаем что это надолго.
Продавец:
- Марка?
Деваха:
- ???!!!
Продавец:
- Как называется?!
Деваха:
- Фольцваген!
Продавец:
- Модель?
Деваха:
- ???!!!
Продавец:
- Сзади, на багажнике, что написано?!
Деваха:
- А-А-А-ААА!! (пауза на раздумье) "Роло"!!
Продавец:
- ????!!!!
Очередь:
- ??????!!!!!
Деваха:
- !!!!!!!!!!!!!!!!
Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло". Вдруг, у кого то из очереди, просветление:
- ПОЛО!!!!!
Деваха:
- ??????????????
Продавец:
- Уффффффффф!!
Очередь:
- Уф!Уф!Уф!
Продавец:
- Год рождения?
Деваха:
- 1978!
Продавец:
- ?????!!!!!
Очередь:
- ?????????!!!!!!
Все в замешательстве, надо же - такой раритет, и до сих пор сам ездит. Продавец нерешительно листает каталог. Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы!, Гы-Гы-ы!! (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-Гы-ы!!, Гы-Гы-Гы!!.
Деваха (в сторону очереди):
- ????!!!!
Вся очередь, уже дружно ХА-ХА-ХА!! Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее, давя в себе смех.
Продавец:
- Год выпуска машины?!
Деваха:
- 1999.
Продавец (роясь в каталоге):
- Объем?
Очередь замерла. Деваха (посоображав несколько секунд)
- Чего?!
Очередь:
- !?!?!?!?!?!?!
Кто то из очереди, на полу магазина:
- БАГАЖНИКА, МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!!!!
Очередь:
- ХА-ХА-ХА!!!
Деваха (ужасно смущенно):
- Я не знаю...
Пол очереди начинает трясти в конвульсиях.
Продавец:
- Дайте документы.
Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ! Остатки очереди, в приступах эпилепсии, валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ.
Продавец (красный от сдерживаемого смеха):
- Документы на МАШИНУ!!
Деваха (красная как продавец, но по другим причинам), вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки. Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое, одиночное Гы-гы-ы.
Продавец:
- Есть Luсаs.
Деваха:
- Это что - модель?
Кто то из очереди, (подавляя остатки Гы-ы-ы):
- Нет - это марка!
Деваха:
- ???!!! (её явно тупит)... А другие есть?
Продавец:
- Есть Fеrаdо, Аtе.
Деваха:
- А задние?
Продавец:
- Тоже есть.
Деваха:
- Какие?
Продавец:
- Такие же.
Деваха (долго чего-то соображая):
- Не надо!!
Продавец:
- Чего не надо?
Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг):
- НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!!
(быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)
Очередь:
- !!!!????
Продавец:
- !?!?!?!?!?!?!.... (пауза).... во, мля!! ....следующий!!!


хЮлькО-ПулькОх [4]
 
benДата: Среда, 04.02.2009, 17:22 | Сообщение # 2
Статусное сообщение:
Смайл настроения:
Помощь в сайтах
Группа: Администрация оформления сайта
Сообщений: 104
Специальные награды: 5 -->
Статус: :-(

хахахахахахах... жексть! жеееесть!

Хочешь поддержать этот сайт? тогда заглядывай сюда раз в день...
а где плюсиг в репутацию Бена за сайт?
лидер по активности (ранги)
 
Демуирг-КитежаДата: Суббота, 14.02.2009, 23:53 | Сообщение # 3
Статусное сообщение:
Смайл настроения:
Admin
Группа: Администрация сайта
Сообщений: 26
Специальные награды: 3 -->
Статус: :-(

ыыыыыыыыы

Да прибудет с вами флуд
 
ЮлящкаДата: Среда, 18.02.2009, 17:11 | Сообщение # 4
Статусное сообщение:
Грозный(ая)
Группа: Модераторы (высшие)
Сообщений: 61
Специальные награды: 6 -->
Статус: :-(

Мужчина в женском коллективе))

Первая неделя на работе.

Ну просто отпад! Вот это я удачно попал — восемь баб в комнате, на любой вкус! Все-таки, как здорово работать с женщинами — чисто, уютно, цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят — благодать! Направо посмотришь — чья-нить попка, налево — ножка, а рядом со мной сидит такая грудь! Все тихонько что-то делают, рабочие моменты обсуждают шепотом, никто не орет матом и не ржет над приколами с удафф.сом. Глазками стреляют, чулочками сверкают: Ну отпад, мужики, я в раю!

Месяц на работе.

Грудь рядом замужем, самые красивые ножки в комнате — лесбиянские. А в целом — ничего! Работаю в трех направлениях — вдова в возрасте у окна, молодая стажерочка у двери, ну и грудь рядом не оставляю (если есть хоть один шанс — надо брать!). Вдова носит обеды, стажерочка подвозит до метро, грудь рядом вдохновляет. Вчера рассказал девушкам пошлый анекдот, покраснели, но похихикали — нормальные тетки! Любят секретничать — соберутся у чьего-нить компьютера и шепчутся себе, подхожу — расходятся.

Забавные!..

Три месяца на работе.

Грудь уволилась, стажерочка отпала, вдова переключилась на новый объект. Подсадил теток на удафф.сом, повесил над входом плакат «Вся власть — падонкам». Кормить, краситься и шептаться перестали — обсуждают прокладки вслух: мать моя, сколько у них там всего наворочено! Сейчас прохожу мастер-класс «женский оргазм для чайников» — получаю информацию из первых рук: научился отличать поддельный от настоящего. Эх, вдруг все-таки повезет, и дойдет до практики? Хожу за булками к чаю, ношу тяжелые папки, двигаю столы. В общем терпимо, но вот бы еще мужика сюда хоть одного — было бы повеселее.

Полгода на работе.

Я знаю все. Гинеколог по страховке — мужчина, Леонид Аркадьич, прокладки на каждый день — вредно, при беременности часто хочется писать, тампон надо менять раз в четыре часа, при месячных пьют ношпу, лифчик и трусы должны быть одного цвета, лак на руках и ногах — тоже. Лореаль и Буржуа — катит, Гарнье — говно, мужики козлы (под заявление подведена фактическая база), Джордж Клуни — лапочка, презики часто натирают, Бедная Настя — сериал, а не абстрактная баба-неудачница. Тетки часто ссорятся между собой, но в конце всегда достается мне — при первых признаках скандала вжимаюсь в кресло и мимикрирую под клавиатуру. Блин, как же тяжело с ними — взяли бы еще хоть одного нормального мужика!!!

Семь месяцев на работе.

Что может быть ужасней ПМС и 8 марта? Только ПМС у восьми теток в одной комнате накануне восьмого марта. Я молчу. Я прозрачный. Меня нет, это иллюзия. Главное не шевелиться — есть маза получить дыроколом по башке: я купил им торт, а они всей комнатой на диете — оступился. Пипец, мужики,

я в аду!

Год на работе.

Вчера назначили начальником отдела. Сегодня же взял на работу одну с грудью и одну с ножками, выкинул на хрен все кактусы и дыроколы. Опять начали кормить, молчать и улыбаться: Грудь посадил рядом с собой. Все-таки есть кайф в работе в женском коллективе, мужики, отвечаю!


хЮлькО-ПулькОх [4]
 
benДата: Четверг, 19.02.2009, 10:08 | Сообщение # 5
Статусное сообщение:
Смайл настроения:
Помощь в сайтах
Группа: Администрация оформления сайта
Сообщений: 104
Специальные награды: 5 -->
Статус: :-(

Мозги: Ой, как плохо! Глаза, откройтесь!
Глаза: Ну, открылись. Что, полегчало?
Печень: Мамочки, где я?
Мозги: Где-где!.. Пока на месте. Но не волнуйся, скоро тебя вырежут.
Черный юмор. Ха-ха! Память, что вчера было? Сколько мы выпили?
Память: А я помню? Вы же меня вырубили после третьего стакана.
Мочевой пузырь: Ребята, мне в туалет надо
Ноги: Обойдешься! Из-за тебя в такую даль тащиться
Мозги: Так, ноги! Даю команду: сейчас встаем и уходим. Восемь утра, пора на работу
Совесть: А побриться?
Желудок: А в морду? Где ты вчера была? В меня из-за тебя литра два влили
Совесть: А кто наливал-то?
Ноги: Руки, естественно. Ишь, как их сейчас колотит
Руки: Сволочи вы все! Нам сегодня работать, а вы издеваетесь
Мозги: Ноги, вы что, не поняли? Подымаемся и начинаем выдвигаться на работу
Мочевой пузырь: Ноги, и в туалет зайдите! Я же не резиновый
Память: Я вспомнила! Вчера же день рождения был. У Таньки. Там еще язык такую ахинею нес!
Язык: Не надо ля-ля.Я красиво говорил.а вот руки потом эту Таньку на кухню пытались затащить.
Легкие: Мужики, кхе-кхе, дымку бы нам
Язык: Щас! Во рту и так словно эскадрон гусар ночевал.
Печень: А еще бы кефирчика
Руки: Вот дура, какой кефир? Нам сто граммов надо. Иначе сегодня работать принципиально отказываемся.
Мозги: Как вы все надоели! Ноги, подтащите организм к бару.Там полбутылки должно оставаться.


Хочешь поддержать этот сайт? тогда заглядывай сюда раз в день...
а где плюсиг в репутацию Бена за сайт?
лидер по активности (ранги)
 
ЮлящкаДата: Четверг, 19.02.2009, 12:37 | Сообщение # 6
Статусное сообщение:
Грозный(ая)
Группа: Модераторы (высшие)
Сообщений: 61
Специальные награды: 6 -->
Статус: :-(

lol пацталом, прям все так реалистиШно biggrin

хЮлькО-ПулькОх [4]
 
ЮлящкаДата: Пятница, 06.03.2009, 17:12 | Сообщение # 7
Статусное сообщение:
Грозный(ая)
Группа: Модераторы (высшие)
Сообщений: 61
Специальные награды: 6 -->
Статус: :-(

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу – 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень
наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.


хЮлькО-ПулькОх [4]
 
benДата: Суббота, 07.03.2009, 19:23 | Сообщение # 8
Статусное сообщение:
Смайл настроения:
Помощь в сайтах
Группа: Администрация оформления сайта
Сообщений: 104
Специальные награды: 5 -->
Статус: :-(

нуфс, старые отдельные башовские темы сплетены в одном рассказе... но зато смешно до сих пор! :)))

Хочешь поддержать этот сайт? тогда заглядывай сюда раз в день...
а где плюсиг в репутацию Бена за сайт?
лидер по активности (ранги)
 
ScottCoalpДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:59 | Сообщение # 9
Суровый(ая)
Группа: Хаос
Сообщений: 1
Специальные награды: 0 -->
Статус: :-(

They are good for adding darkness to some room take it easy, or sunlight to brighten your day. Volume Discounts Offered. to a number of rare coins which is worth thousands. And little Armadinejad is, with consistently provocative bravado, doing an exceptional job on their behalf. My Little Pony 24-Piece Puzzle. Gilleland, JR. You need being sure you don’t miss most things that might. Also check in the event the facility is located in a very place faraway from danger, consider also when the location is well lit. Gambling strips you off finances and keeps you vulnerable in the threats of bankruptcy. clickbank.
Eating three large meals actually puts your body to a feast-famine cycle causing your metabolism to raise and slow back down more than once a day. Probably so named because regular black coffee is popular in America, and maybe more so than espresso is (although it's an end tie. than you think that. I prefer to make use of sites that have a very onetime membership for psp music, psp movies, psp games and psp software downloads. Indian philosophy states that within man will be the spirit that would be the center of the things.
http://ecmarketing.beautifulmakings.com
http://sillistingeaglefbalistingmonitoring.beautifulmakings.com#Listing+Monitoring+Software+ONLINE
http://issttinstantconversationalhypnosisc.beautifulmakings.com
http://blandownloadablemagictricksmagicsho.beautifulmakings.com
http://boaliexpressaffiliateplugin.beautifulmakings.com

Once you start earning money online. Derek Trucks Band. Digital cameras at the moment are readily available and achieving smaller. I've been using speed goals for in regards to the last 10 years. Some of those are as follow:. Planning Your Thanksgiving Party using a Budget. unbelievable. They will most likely sit down and explain the complete process.

Other links:
http://dhakagsm.net/index.php?topic=32949.new#new

http://www.purevolume.com/TheseBizarreExercisesPutMoreThan16kdayIntoTopAffsPocket31681 - pop over here
http://www.tzxdd.net/comment/html/index.php?page=1&id=320834 - click through the next internet site


Thought Elevators - DISCOUNT
click web page
 
andrejLefBiorieДата: Понедельник, 31.10.2016, 15:21 | Сообщение # 10
Суровый(ая)
Группа: Хаос
Сообщений: 2
Специальные награды: 0 -->
Статус: :-(

Предлагаю Вашему вниманию очень нужные часы smart baby gps трекером

Детские часы-телефон с GPS трекером - Спокойствие Ваше и Вашего ребенка!
Модель обладает преимуществами:
-ПРОСТ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
-ВЫ ВСЕГДА В ЗНАЕТЕ, ГДЕ ВАШ РЕБЕНОК
-НЕ ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА РЕБЁНКА
-ОЧЕНЬ ПРАКТИЧНО!
http://radikal.ru - http://s11.radikal.ru/i183/1610/b1/74501884072d.jpg

http://bit.ly/1N9i1b5

часы трекер
baby watch
детские gps часы smart baby watch q50

<a href=http://kshop.biz/ZsIyQK target="_blank">как настроить часы gps - Запорожье</a>
<a href=http://kshop.biz/ZsIyQK target="_blank">как настроить gps часы для детей - Абаза</a>
<a href=http://kshop.biz/ZsIyQK target="_blank">часы gps маячок - Горбатов</a>

умные часы с gps навигатором

http://wgaming.wz.cz/forum/viewthread.php?thread_id=73632 - smart baby watch

<a href=http://site-agregator.ru/ target="_blank">Самостоятельное автоматическое продвижение сайтов</a>


https://goo.gl/O8JA1B
 
AyLeoFusДата: Понедельник, 02.01.2017, 09:22 | Сообщение # 11
Смайл настроения:
Суровый(ая)
Группа: Хаос
Сообщений: 1
Специальные награды: 0 -->
Статус: :-(

"Общий форум" is the apropriate place to publish my article. So if i'm wrong then remove this article - Тема что бы посмеяться на досуге))) - Форум.

Since WordPress is an online thing, it seems somewhat counterintuitive to talk about it in the realm of books. But wouldn’t you know it that those printed-on-paper things have some really valuable information in them on the subject? https://themeforest.net/item/luster-the-biggest-real-estate-wordpress-theme/9719682?ref=AyLeo - vacation rental real estate wordpress theme Since WordPress is an online thing, it seems somewhat counterintuitive to talk about it in the realm of books. But wouldn’t you know it that those printed-on-paper things have some really valuable information in them on the subject?

The Luster wordpress real estate themes with idx broker have a Login/Register option that allow your visitors to register on your site and have a personal account info idx broker wordpress themes. The users menu will contain links as: responsive idx wordpress theme, Add Property, Personal Properties, free idx wordpress theme, Edit Profile, real estate idx wordpress themes and etc. You can also close the registration, in this case only the administrator will have the option to publish new properties. Wordpress theme idx integration. https://themeforest.net/item/luster-the-biggest-real-estate-wordpress-theme/9719682?ref=AyLeo - wordpress theme download You can build a e-commerce/shop using the WooCommerce plugin without any problems, because the theme is WooCommerce ready wordpress real estate crm. And you can also create a multilingual portal, it is integrated and works perfect with WPML Multilingual Plugin wordpress real estate templates idx.

Check - properta v2.0 real estate wordpress theme
https://themeforest.net/item/luster-the-biggest-real-estate-wordpress-theme/9719682?ref=AyLeo - elegant real estate wordpress theme


real estate wordpress theme templatic
 
JasonchitoДата: Четверг, 16.02.2017, 21:48 | Сообщение # 12
Смайл настроения:
Надменный(ая)
Группа: Хаос
Сообщений: 40
Специальные награды: 0 -->
Статус: :-(

плитка атем дели купить y полы ламинат в украине через интернет магазин плитка в ванную зеленая фото дизайн фартука для кухни из плитки и камня плитка венера палевая купить саратов керамическая плитка 50x60 испанская плитка ростове интернет магазин кафельной плитки сыктывкар керамическая плитка с подсветкой для коридора плитка для сауны купить керамическая плитка с фризом кде y керамическую плитку в екатеринбурге кафельная плитка гольфстрим красная замена одной плитки в углу ванной туалет ванна плитка рисунок гост на истираемость керамической плитки кафельная плитка для кухни картинки интернет магазины штор в калининграде плитка польша opoczno каталог плитка керамическая в пятигорске фото и цены плитка плинтусная керамическая прямая
http://siret.newerzoo.ru/lakomstva/zoomagazini-v-tule-optom18618.php
http://kupi.zoomagazz.ru/sobaki/kak-naladit-biznes-prodazha-suhih-kormov-dlya-sobak9916.php
http://korm.zoomagazz.ru/igrushki/igra-malenkiy-zoomagazin-foto11651.php
http://sima.gotokovrik.ru/rezinoviy-kovrik-v-bagazhnik/kovriki-bezhevie-v-lexus-is-25012503.php
http://insi.wexew.ru/tom-demark-tehanaliz-novaya-nauka-foreks/effektivnost-investitsii-v-otkritoy-ekonomike-kazahstana2618.php
http://newzoomag.ru/amunitsiya/foto-malenkih-porod-sobak-vesom-2kg8765.php
http://avto.kovrikiawto.ru/kovriki-dlya-avtomobilya/kovriki-rezinovie-dlya-opel-corsa-d4123.php
http://gotokovrik.ru/kovriki-dlya-avtomobilya/kovrik-v-bagazhnik-nissan-maxima-a338253.php
http://kovrikavvto.ru/rezinoviy-kovrik-v-bagazhnik/kovrik-kia-rio-iii-hetchbek-v-bagazhnike17283.php
http://segway.kupit-geroskuter-smart.ru/giroskuter-esu-otzivi/giroskuter-dlya-devochek-ot-11-let109.php
батарейка для материнской платы на ноутбуке cr2016 купить смартфон хуавей хонор 6 купить в москве детский планшет iplay2 discovery купить ростов на дону смартфон hero 9300 купить d vjcrdt телефон nokia lumia 631 купить телефон panasonik kx tcd825ru купить где купить мультиварку в саратове где купить стaционaрный телефон в москве пленка для фотоаппарата купить краснодар планшет купить в керчи планшет с большим аккумулятором купить телефоны fly андроид купить планшет lenovo yoga tablet 10 3g 16gb купить экраны для ноутбуков lenovo купить в новосибирске фотоаппараты c slr камерой где купить детский планшет купить в кореновске стоимость билета на самолет ростов на дону махачкала снять квартиру в москве от хозяина домодедовская где брать справку об истории квартиры в красногорске купить квартиру в подмосковье вторичное жилье однокомнатные квартиры 2 комнатная квартира в красногорске вторичное жилье продажа пос киевский новая москва купить квартиру схема лечения молочницы влагалища свечами шишка на шее сзади слева лечение народными средствами как разбавить 20 живицу эфективное лечение кандидоза народные средства интернет магазины с xiaomi mi2s
http://binar.genapa.ru/indikator-novostey-foreks-skachat-besplatno/smotret-film-foreks-onlayn12571.php
http://genapa.ru/demo-schet-na-foreks-besplatno-li-eto/ekonomicheskaya-teoriya-investitsii-v-chelovecheskiy-kapital-f-kursovaya8638.php
http://forex.genapa.ru/foreks-lohotron-ili-net-hochu-pochitat-svezhie-otzivi/strategiya-foreks-trend-lines-s-youtube12993.php
http://fito.newzoomag.ru/igrushki/zoomagazini-v-grodno-s-foto16924.php


http://www.zatochka39.ru/component/k2/itemlist/user/18819
 
RolandTycleДата: Пятница, 17.02.2017, 08:57 | Сообщение # 13
Смайл настроения:
Суровый(ая)
Группа: Хаос
Сообщений: 2
Специальные награды: 0 -->
Статус: :-(

Основные дженерики препаратов Виагры и Сиалиса с Левитрой
http://www.vnuki.ru/content/pages/reghim_dlya_beremennoy.html
http://www.vnuki.ru/content/pages/reghim_dlya_beremennoy.html - http://s020.radikal.ru/i702/1701/b2/ddd00f6bf004.jpg
 
Agata@PheraДата: Понедельник, 20.02.2017, 18:41 | Сообщение # 14
Смайл настроения:
Злобный(ая)
Группа: Хаос
Сообщений: 16
Специальные награды: 0 -->
Статус: :-(

Free Sex Tube Videos: Hot HD Porn Movies & Mobile XXX >> http://goo.gl/oPPZp3
 
JosephbokДата: Воскресенье, 12.03.2017, 12:50 | Сообщение # 15
Смайл настроения:
Суровый(ая)
Группа: Хаос
Сообщений: 2
Специальные награды: 0 -->
Статус: :-(

Доменное имя kinozz.club было поставлено регистратором в состояние «clienthold», что делает его неработоспособным для пользователей.

Наши НОВЫЕ домены:
http://ddjl.mob.kinozz.lol
http://xscu.qnr.kinozz.lol
http://auwp.fjs.kinozz.lol
http://sava.myj.kinozz.lol
http://hrdc.ghq.kinozz.lol
http://zrez.bxk.kinozz.lol
http://kmlh.ajp.kinozz.lol

Что Вы можете сделать:

Превентивно настроить обход блокировок (смотреть ниже)
Все ссылки, приведенные в этой теме (а желательно всю тему) сохраняйте на компьютере! Обязательно! Скачайте эту раздачу: в ней описано множество способов по обходу блокировок!
Благодаря им вы сможете обойти потом ограничения на свободу получения информации
Зарегистрироваться, будем высылать информацию про обход блокировок на почту
Периодически заглядывайте сюда для новостей

Добавлено (12.03.2017, 12:50)
---------------------------------------------
Доменное имя kinozz.club было поставлено регистратором в состояние «clienthold», что делает его неработоспособным для пользователей.

Наши НОВЫЕ домены:
http://nwqe.vmd.kinozz.lol
http://xphc.yti.kinozz.lol
http://mqhe.gpn.kinozz.lol
http://iwvs.ptd.kinozz.lol
http://tjoc.hbc.kinozz.lol
http://tysy.yxg.kinozz.lol
http://sqbt.nid.kinozz.lol

Что Вы можете сделать:

Превентивно настроить обход блокировок (смотреть ниже)
Все ссылки, приведенные в этой теме (а желательно всю тему) сохраняйте на компьютере! Обязательно! Скачайте эту раздачу: в ней описано множество способов по обходу блокировок!
Благодаря им вы сможете обойти потом ограничения на свободу получения информации
Зарегистрироваться, будем высылать информацию про обход блокировок на почту
Периодически заглядывайте сюда для новостей

 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Тема что бы посмеяться на досуге))) (Анеки, приколы, истории и смешное из чата)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright by СтихияBen Sage [7] Информация о Персонаже © 2024